Сюрпризы продолжаются - день фотографа на носу, и меня начали баловать тематическими подарками))
Сегодня чудесная девушка
Стилист-визажист ✿ღ Татьяна Баблос ღ✿ преподнесла мне кулончик - фотоаппарат) Спасибо тебе , родная!!!

Сюрпризы продолжаются - день фотографа на носу, и меня начали баловать тематическими подарками))
Сегодня чудесная девушка
Стилист-визажист ✿ღ Татьяна Баблос ღ✿ преподнесла мне кулончик - фотоаппарат) Спасибо тебе , родная!!!

всегда рада порадовать тебя.... твои дары природы тоже очень органично вписались в пейзаж моего холодильника....
Танюшка, ты меня порадуешь, если скажешь, что вы все съели)))
класс какой!)))
и я балдю)))
у тебя другие приятные ожидания, и мы вместе с тобой ждем нового человека))
спасибо большое, мне очень приятно, что вы со мной ждете))
думаю, мечта вполне осуществимая, по сравнению со всякими другими фотографическими примочками)))
Кулончик в тему )))) Интересненький )
класс!! я такие штучки не видела)
и я не видела))) но пррриятно очень)
ага)) на фоне новенького коврика для мыши))) это я решила побаловать себя сегодня)
Ленуська, какой-то балдежный, ага)