Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Девчонки, вопрос!

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Саш, а где здесь гороскоп? :) интересно посмотреть

0
27.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мариш, в настройках меню (внизу справа, под лентой друзей , графиками ит.д.) заходишь в настройки дневника в выпадающем меню,  выбираешь показывтаь гороскоп, он утебя справа будет висеть под возрастом ребенка 

0
27.07.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ага, нашла, спасибо! :) сегодня у меня пока не понятно :) завтра еще посмотрю.

0
27.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

расскажи потом)))

0
27.07.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Хорошо :)

0
27.07.2012
Дошли у меня руки) Девчонки, я сегодня таю от удовольствия)

Похожие записи