Мне очень нравится гороскоп здесь, на ББ, попадание в процентах 80 из 100, пр том, что могу посмотреть только ночью, уже в конце дня ит.д.
Я никак не могу найти ни автора, ни полную версию, например близким посмотреть, может подскажете, где искать?
Мне очень нравится гороскоп здесь, на ББ, попадание в процентах 80 из 100, пр том, что могу посмотреть только ночью, уже в конце дня ит.д.
Я никак не могу найти ни автора, ни полную версию, например близким посмотреть, может подскажете, где искать?
Саш, а где здесь гороскоп? :) интересно посмотреть
Мариш, в настройках меню (внизу справа, под лентой друзей , графиками ит.д.) заходишь в настройки дневника в выпадающем меню, выбираешь показывтаь гороскоп, он утебя справа будет висеть под возрастом ребенка
Ага, нашла, спасибо! :) сегодня у меня пока не понятно :) завтра еще посмотрю.
Хорошо :)