это постановка) а улица - просто огонечки в окнах соседних домов
0
15.10.2012
Ответить
так интересно, как работают ассоциации.. я даже не думала про новый год, а девчонки внизу тоже пишут про него)
0
15.10.2012
Ответить
повеселила, у меня - каждый день новый год за окном получается)
0
09.10.2012
Ответить
Ольга, спасибо)
п.с. так интересно, насколько ассоциации отработались - новый год и сказака, я когда снимала, думала совсем будем по-домашнему - обыденно)
0
09.10.2012
Ответить
Неее, Саш, только не обыденность ))) Уют да, но он сказочный, о которм мечтаешь и ценишь больше всего )))
0
09.10.2012
Ответить
Вы переехали? Поздравляю с новосельем!!!! Так что и правда новый год в новом доме )))
0
11.10.2012
Ответить

