Моя любимая девочка... я снимала ее рождение, потом крещение, и вот, ей уже скоро год. Очень приятно такое доверие от моих любимых героев - приглашение на все важные события семьи! Ребята, вы чудесные! Спасибо вам!



Моя любимая девочка... я снимала ее рождение, потом крещение, и вот, ей уже скоро год. Очень приятно такое доверие от моих любимых героев - приглашение на все важные события семьи! Ребята, вы чудесные! Спасибо вам!



У нас был фотосет- пятиминутка, старшие уже в машине ждали))) на "взрослые" мероприятия младшую не берут)))