... Понимаешь, дружили как бы "ни о чем". Просто мы оба были такие прекрасные книжные дети. Конченные идеалисты. Это, как оказалось, даже подростковым нигилизмом не лечится. Его прикладывать - только хуже делать. Но мы, конечно, приложили. А потом смотрели вокруг и не понимали, что происходит. Почему люди ведут себя как животные? Где разум, где сердце ? Сплошной хватательный рефлекс - даже у наших ровесников, о взрослых и говорить нечего." Ветры, ангелы и люди. Макс Фрай. Очень хочу, чтобы у моей дочки появились близкие друзья , которые буду рядышком долгие годы. Она тот самый идеалист, которым иногда нелегко искренне относится к миру , и в этом мы очень похожи с ней. Мне повезло на близких людей, таких же фанатов и иногда сумасшедших , с задоринкой в глазах П.с. У ваших деток уже есть лучшие друзья ? С какого возраста появились?

Мама девочки (6 лет)
Москва
INSTAGRAM @photographerfamily
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
У Сашки есть друзья. Большинство, конечно, "однодневки", но есть подруга, с которой они не разлей вода с 9 месяцев. Ходят в одну группу, отказываются идти в школы разные, даже в разные классы. В садике сын ее защищает ( и даже когда родители ее воспитывают, он за нее горой всегда, даже если знает,что она не права), она , в свою очередь, за ним следит в плане что поел, что одел, сделал ли задания) так мне нравится их дружба. Оба говорят, что когда вырастут то поженятся) и в садике в группе дети говорят что у них любовь
0
18.12.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Очень здорово !!! Такая вроде простая , но очень правильная дружба по распределению ролей!!! Удивительная история происходит с твоим Сашкой 💕
0
18.12.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Ульяновск
Да и мне нравится очень)
0
24.12.2015
Ответить