Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

INSTAGRAM @photographerfamily

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
У Сашки есть друзья. Большинство, конечно, "однодневки", но есть подруга, с которой они не разлей вода с 9 месяцев. Ходят в одну группу, отказываются идти в школы разные, даже в разные классы. В садике сын ее защищает ( и даже когда родители ее воспитывают, он за нее горой всегда, даже если знает,что она не права), она , в свою очередь, за ним следит в плане что поел, что одел, сделал ли задания) так мне нравится их дружба. Оба говорят, что когда вырастут то поженятся) и в садике в группе дети говорят что у них любовь
0
18.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень здорово !!! Такая вроде простая , но очень правильная дружба по распределению ролей!!! Удивительная история происходит с твоим Сашкой 💕
0
18.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Да и мне нравится очень)
0
24.12.2015
Знаете, что меня удивило в эти выходные ? Я рисовала и мне нравилось абсолютно все, что получается : Уходящий год решил побаловать меня напоследок! В выходные и чуток будней снимала людей родом из моег

Похожие записи