Веронику дома мы зовём "Пуся" или "Пусеныш". А ещё колбаской , традиционной киской, и зайкой иногда😂 Невелик набор, но плотно прицепился. А пошло все с раннего детства, звали коротко Ника-Никуся-Пуся. Домашнее такое имя для своих❤️ Меня в детстве бабушка называла Сашуля, а сейчас все близкие зовут Саней и Санечком, есть ещё вариант Алексы с ударением на А. А клиенты интуитивно с Александры переходят на ты и на Сашеньку😍


