Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Про имена!

Мама мальчика (18 лет) Берлин

вот ты ни разу не Шура)))
Меня звали Мила, кисуля и малыш)))

0
09.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

А сейчас как, особенно в Берлине ? П.с. Вот и я о том же, ну не Шура я 😂

0
09.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Берлин

В Берлине друзья-знакомые зовут Люда ( не люблю это имя, кстати, хотя сейчас уже ровно отношусь), а немцы зовут Liudmila )))

0
09.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

а почему не любишь? и какое любишь имя?

0
11.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Не знаю.... Людмила нравится. Но так, без фанатизма:-):-):-) В детстве хотела быть Алисой:-)

0
11.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот ты сказочница . Это точно 👍 Алисой из страны чудес или без привязки к этой сказке ?

0
12.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ага) про Алису Керрола вообще не думала)

Гостью из будущего пересмотрела)
Кстати, детей планировала назвать Олеся и Олесь. Женя воспротивился)))

0
12.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Алиса из будущего кащалась мне верхом красоты - большие глазища , длинные волосы и ямочки на щеках ❤️ Все то, чего у меня нет и никогда не было 😂😂😂 Олесь - такое мужское имя есть ?

0
13.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Берлин

даа)))
Олесь - есть мужское, да

0
13.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Я бы на месте твоего мужа тоже была против 🙈

0
13.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))) а знаешь, как он аргументировал?

Что "Олесь, с ёлки слезь!" - это обидно)))

0
13.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

это аргумент)))

0
14.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Ну меня как то никак особо и не звали, Наташей, хотя мне имя мое не нравилось до определенного момента в жизни, дочей мама зовет, сестру я называю Викусик, Саша у меня или Санек или чудик, Киру зову кнопка, Кирюха, Кирюндель (когда есть за что)))) а муж меня зовет исключительно котей, мне кажется и не помнит как меня зовут на самом деле) мня это прям бесит иногда) имени что льнет, а когда встречались звал Натали, потому как по паспорту мое имя чрез и

0
10.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталия?

котя - вполне теплое обращение, ты же мурррчишь в ответ? почему бесит иногда?

0
11.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Да Наталия. Обращение теплое, но по имени то не зовет и даже в спорных ситуациях ( при каких то разногласиях) все равно котя только с другой интонацией, вся прелесть теряется теплоты, а остается только какое то странное послевкусие)

0
12.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

А, ну тогда может сложно воспринимать , если во всех ситуациях одинаково 🙈 Говорила ему, что тебя это коробит ?

0
12.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Да конечно говорила, но это как вредная привычка у него)

0
17.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, я бы не сказала, что называть жену котей вредная привычка... но в таких ситуация напрягает , да)))

0
17.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

про Шуру аналогично)

все остальное тоже, не было Алексы, иногда хотелось быть Алей, но не срослось)
0
09.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Аля - это скорее Алина?

как самой больше нравится, какое имя ближе сейчас?

0
11.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Саша я)

Саня могу. Сашка тоже)

0
11.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Сашенька 😘😘😘

0
12.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага, да, это тоже я))

0
12.03.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

а меня звали Аленка))) мой брат.. исключительно Алена. Сейчас почему-то чаще Лена, мне кажется это из-за Лешки. хотя когда меня нет и между собой, то все равно Алена)))

Тимошка- Тимондель.. Тимуля... просто подарочек)))

Миреныш-детеныш))) Мирочка... просто доча)))

0
09.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня сразу ассоциация с шоколадкой Аленкой глядя на тебя)))

Тимонделя и Миреныша ты часто пишешь, по разному и с любовью
0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Бабушка с детушкой зовут меня Татуля, как и мою маму))) путают) Мама Наталья - Наташа - Тата - Татуля. Ну и я отзываюсь, что уж там. А остальные зовут Юлей - особо вариантов нет. На работе Юляша))) С именем дочки интересно: решили назвать Света. Мужа зовут Артем, дома Тема. Поэтому в меня дома есть инь и ян, темное и светлое, Тема и Света))) Когда называли, об этом не думали. Света сама просит называть ее Света-котенок, и никак иначе)))

0
10.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

так нежно - Татуля)

мою маму зовут Света , тоже иногда зовут родственники, я отзываюсь)

а еще у нас полно Юр, иногда всех зовут Юрой))) перебирают , короче. но это так все по доброму. Дочку соответственно Сашей иногда зовут)

Света - котенок - нежнулька какая)

И точно, инь и ян, супер!

0
11.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Воробей и совенок:)

0
09.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

А тебя как? И почему воробей и совёнок ?

0
09.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

По внешнему сходству:))

0
09.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Меня Линой в семье звали.

0
09.03.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Лина - очень красиво, и никого из моих знакомых так не называли, класс!

0
11.03.2016
Друзья!❤️ "Овсянка, сэр!"

Похожие записи