Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Мульт для дочки

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

мое мнение, - не стоит этот мультик просмотра. Много недетского юмора - злого и неуместного для детей

0
19.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

гадкий я?

оказалось, что мультов несколько, и мне его рекомендовали)
0
19.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

не, я про миньонов. Гадкий я - тоже пошловатый на мой взгляд, с 6 лет уже можно, наверно, смотреть

0
19.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

пошловатый - меня напрягает независимо от возраста!

0
19.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

вот вот

0
19.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Любим - Вверх, Братец Медвежонок, Историю игрушек, Головоломка, Эпик, Панду любим несмотря тоже на некую пошловатость в юморе (хотя он там не зашкаливает), Рататуй. - ну это все из заграничных)))

А Вы какие любите?

0
19.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Фильмы наши советские мери поппинс , волк и семеро козлят , приключения Вити и Маши . Из новых книга мастеров , звёздная пыль , ещё сказки диснеевские Все мульты про принцесс старые и новые: русалочка, Белоснежка, красавица и чудовищно , Золушка , Рапунцель итд Головоломка , маленький принц и фильм Питер пен из последних смотрели Из взрослых пираты Карибского моря и Гарри Поттер Из совсем мелких: свинка пеппа Из того , что ей хочется , а мне не нравится : барби

0
20.04.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Ещё шрек, ледниковый период вспомнила ) Из сериалов мне Фиксики нравятся , а Смешарики и Маша и медведь приводят в ужас

0
20.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Маленького принца еще не смотрела(

0
20.04.2016
Весна! Любимый Леша

Похожие записи