Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Забег "Бегущие сердца"

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Сегодня репортаж смотрела об этой акции!!! МОЛОДЧИНА!!!

0
29.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень рада, что удалось поучаствовать ! Когда хотела записаться в начале мая , уже не было мест. Удалось на этой неделе выкупить Слот у парнишки, так ему благодарна за эту возможность. Поэтому не писала заранее - не уверена была, что смогу побежать!

0
29.05.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

столько желающих...я в шоке...

0
29.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, и это радует ! В следующем году постараюсь заранее регистрироваться !

0
29.05.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

как приятно такое читать, вдохновляешь!

0
29.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне все время кажется, что это не я совсем , как будто не со мной присходит 🙈☺️

0
29.05.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

глаза боятся, а ноги бегут)

0
30.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Примерно так это и выглядит 😂😂😂

0
30.05.2016
Садовский выпускной 10 км пробежала снова, йохоу!!!

Похожие записи