Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

.

Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Эти окна студии и ню очень нравятся у тебя!

Сань, скажи, ведешь ли ты список по своим темам для блога/сайта? извини, если не в тему.
0
11.02.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

В инсте по хештегам , а на сайте есть статьи : на foto-fox.ru идеи для съёмок на разные случаи жизни итд. А что?

0
11.02.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Да это я про контент-планирование краем уха услышала) И подумала, эт я такая спонтанная, пишу как почешется правая нога а вот люди пишут планы и следуют им)

0
16.02.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Не, я в этом плане тоже неправильный бизнесстроитель )))

0
16.02.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

) у тебя хорощо получается, мне нравится! и темп, и наполнение!

0
21.02.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо! доброе слово и кошке приятно... но сейчас такой загруз, что совсем нет сил писать что-то осмысленное, прям никак не заставлю(

0
21.02.2017
Красота же ? Дорожные заметки )

Похожие записи