Мотивация , ау!!! Готовлюсь пробежать в мае 42 км , билеты куплены, жильё забронировано, бегаю 4 раза в неделю. И прям каждая пробежка сейчас -преодоление себя, точнее выпихивание на старт, в процессе уже некуда деваться 😂 Часть занятий перенесено в спортзал, зима и ветер окончательно сломили мой дух. Друзья , очень нужна ваша поддержка , напишите, что #баеваумница и у меня все получится... Или ещё какие правильные слова🙏! Буду вдохновляться перед тренировками)))
