Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

уход за кожей ребёнка.

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Можайск
У нас тоже было просто после купания детским кремом все тело смазывать , и все пройдет , зимой кожа больше сохнет...
0
14.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
спасибо.
0
14.01.2011
Кефир для годовалого ребёнка.

Похожие записи