12 лет

ощущения и изменения

Читаю как про себя. Только у меня 21 кг прибавки. и муж тоже подмерзает из-за меня, хотя это он у нас горячий обычно. Ночью тоже тяжело переворачиваться, у меня иногда ощущение, что меня плитой привалило. Обуваться пипец как трудно. Если рядом кто-то есть, прошу помочь. Вчера с полки упал мой сухой дезодорант, села на стул и смотрю на него, думаю: "Падло" и так растроилась))))))))), что поднять не могу)))) Долго собиралась с мыслями, потом подняла, муж даже и не помыслил, что я могу вот так что-то на пол просто бросить и уйти, все понял. На вид вроде не поменялась, только пуз добавился, откуда столько весу-то? И штаны - до середины бедра и все, дальше не лезут. С растяжками не познакомилась, к счастью. На одной ноге пару розовых пятнышек, почти незаметно. Одышка и сердце выскакивает от малейшего напряжения. Два лестничных марша и как паровоз! А если присяду на корточки... просто офигеваю от мысли, что мне едва хватает сил в ногах поднять свой вес... Скорее бы уже, наверное, полечу как шарик)))
01.10.2012
Тоже самое - болит, хрустит, иногда простреливает в промежность - это просто трындец какой-то! И одышка и пупок скоро развяжется и вся вечно как печь раскочегаренная, что не знаю куда ступни и ладошки приложить - огнём горят.
30.09.2012
ооооооо, я конечно знала что я не одна такая присоединяюсь почти ко всему сказанному (растяжек ТТТ пока нет)! ночные перекаты с боку на бок при необходимости пойти в туалет (которая к тому же возникает каждый час!!!) - это что-то, при этом все тазовые кости так трещат, что мне кажется все соседи слышат! я теперь еще и с дивана вечером с трудом сползаю хвостик (копчик) ломит как у Шарика из Простоквашино! все болит... похоже нам помогут только роды хотя рано еще конечно!!!
28.09.2012
35 недель, ноет низ живота 37 нед, сонливость, как в начале беременности