Войти
Мама девочки (19 дней) Москва

Да уж!

10
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ревда
Животики у них болят, а тепло, особенно мамино, успокаивает. Мы уже неделю так спим, а иначе папа на работу будет ходить с большой головой. Еще моя ляля на животе спит крепко, вчера ночью ложила, спала почти семь часов!!! Я заметила, когда она начинает кряхтеть во сне, успокаивается, когда я ей на животик руку положу, легонько помассажирую, поглажу и просто погрею. Подружка у меня грелку ложит теплую. К кроватке потом будем приучать как-нибудь, когда животик наладится. А щас будем вместе спать, тем более папа не против, ему бежать не куда, а выспаться охота!!!
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже заметила, что на животике хорошо спит,только когда я её на животик к себе на живот кладу. а просто на животик не ложится, плакать начинает. А кряхтит постоянно, но я не пробовала гладить, вообще трогать во сне боюсь, вдруг проснется. Будем пробовать)))
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ревда
У нас так же, на мамином животике засыпает, потом мы ее перекладываем в кровать! Я ее помассажирую, если легче станет, то тут же затихает, просыпается тока от сильной боли в животике. Бедняжки, месяцев до двух так будут спать и мы вместе с ними.
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
у нас так же)))))))
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Моя тоже любит спать на большой кровати с мамой и папой...
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Полинка вообще в последнее время руки предпочитает)))Кладу её к себе на грудь на животик, она ручки сложит, на них голову положит и так сладко спит, что мне её в кроватку ложить жалко.Вот так и спим)))
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
А у нас любит у папы на ручках полежать!!!
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ревда
А у нас не определелилась, где ей лучше, по настроению видимо, бывает у меня хнычет, а у папы успокаивается и спит, а бывает и наоборот!)))
0
11.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
А вы пеленаете?
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
после купания, полночи спим, потом все равно ручки вытаскивает
0
11.09.2011
3 дня!!! Вот оно счастье!!!

Похожие записи