6 лет

...

Да это мама...родной человек....НО ущемлять детей из-за чьих-то ошибок это не правильно. Если в первый раз не дошло, то пусть теперь все через суд и решается
09.07.2018
А как на данный момент развиваются события? Что руководство?
09.07.2018
Читала и думала, что вроде где-то уже похожее было.. может и тогда, три года назад, я комментировала. Реальность такова, что я согласна с большинством - пусть мама сама выкручивается. Примеряю эту ситуацию на себя и понимаю.. я, конечно, добрая и т.п. Но если человек не учитывает прошлые ошибки, помогать больше не буду. У меня есть пример перед глазами, у знакомых... человек упорно занимал везде и всюду и пока не прижало до суда и т.п. за ум не взялся. Единственное - поддерживала бы мать словами, что передачки ей носить обязательно будем. Пусть жестоко, но так надо!
09.07.2018
Прочитала предыдущую запись. Я лично считаю, что люди должны сами отвечать за свои действия, особенно если эти действия не однократны и умышленные. Подумайте о своих детях лучше и слушайте мужа. Жестоко, но по другому все члены семьи окажутся в Ж..е и финансовой и моральной, вы просто будете ее заложниками и дойными коровами. Одно дело продавать все для операций, спасения жизни и т.д, а другое прикрывать реальные умышленные косяки. Повторю, это мое личное мнение (для любителей тапками кидаться).
09.07.2018
Приплыли.... Продолжение банкета...