Беременность кровотечение
Девочки, скажите, пожалуйста! У кого так было... На 3 неделе беременности стало кровить, кровит второй день... а состояние беременности осталось. Было ощущение двойни(хоть и глупо звучит)...было ли у кого нибудь, что один плод вышел, а второй остался раз...
Читать далее