А вообще я давно ничего не писала про Тимофея. 
В июне мы ездили к родителям мужа под Кишинёв.Как я уже рассказывала это деревня.У них своё хозяйство:корова,овцы,куры,утки,свиньи.Тимофей обожает разных животных,а уж деревенские как ему понравились.Он в Москве-то рад проходящей кошке или голубю,а тут корова или овцы.У ребёнка зашкаливали эмоции)))Ходил всё время за бабой или за дедой(за родителями мужа).Помогал как мог.Даже не знаю что ещё написать про тот отдых.У меня никогда не было деревни и дачи тоже,поэтому туалет на улице для меня дико было,а муж мой любимый установил в бане бойлер,сделал душ человеческий и тадааам-ТУАЛЕТ,т.е прям унитаз установил,всё провёл как и куда надо и Викуля радовалась)))Фотки ниже вставлю.
Тимофей уже давно говорит предложениями.Конечно не как мы с вами,но всё практически понятно.Может меня позвать:Мама,иди сюдааа(сюда именно протяжно),мама это Настино или папино.Ну ребёнок в общем говорит в тему.Правда пока не освоил мужкой и женский род)))Вчера заявил вставая с горшка:Мама,я пописяя)))Я угорала.Сегодня пошли с ним в магазин за хлебом и за кисломолочкой ему,идём,а я ему причитаю(я как чукча,что вижу,то пою))):Идём мы с Тимой в магазин за хлебушком.А он говорит:Дааа,а тяй(чай)дома эсть.К чему он про чай?)))
И вот пока ему не подтвердишь его слова,он не успокоится.Если я не обращаю внимания или занята,он начинает кричать слова чтоб я подтвердила,типа да Тима,это птичка или листик и т.д.
Вот в июне мы же были в Молдове,а прошло почти три месяца,а он сам помнит какие там животные и какая баба там живёт.Играет в айпад,там звуки животных(вообще сам выбирает себе игру),петух кукарекует,он говорит сразу баба Галя и следом:Есё синья есть у баби.Я в шоке.
Подстригли мы наши белые кудри.Сейчас тоже фотки покажу.Всего не припомнишь.Так много хотела написать.Ладно,хоть немного отписалась.

Вот у родителей мужа.Горшку 11 лет.

Своя песочница есть)))Эх,никто не мешает,класс.

Лошадку потрогали.


Помогает папе)))

Вот как раз деда,Тима и муж.

Настя моя в шортах с сестрой мужа.


Это мы на родник ходили,трава там такая зелёная...

Тимофей с папой.Вот у нас теперь мужская стрижка.Такой прям мужичок.


Это мы только в парикмахерской.Нет теперь у нас кудрей(((

