Девочки у кого болят связки живота?Иногда так болят как-будто рястягивают живот насильно изнутри,боль жуткая,даже идти невозможно.Вчера села и сижу,а идти надо дальше и сижу чуть ли не плачу.Боль дикая(((
и стала боль довольно частая.Что делать?К г только 12 идти,но я пью но-шпу когда боль невыносимая уже.И вообще то там болит,то сям,уже быстрее бы доходить.Как развалюха стала.
Связки мои!!!
Вот правда можно сравнить с тем,что до беременности когда бысро ходила,сильно бок болел.Вот так сейчас болит,только может заболеть даже когда просто сижу,так что встать не могу.
Так ЭТО связки?? Точно?? У меня вот прям такая же боль, как до Б во время быстрой ходьбы, только сейчас слева и в основном внизу либо около пупка. Сказала своей Г - у нее ответ один: "Пей Магне Б6".. Ну так я пью, пью, но вот чуть подольше похожу или по дому дела какие-нибйдь поделаю и все... а если на улице прихватит, то ковыляю еле-еле, бывает совсем больно((( Меня вот честно говоря пугают такие ситуации((
Вот про ковыляю-это прям в точку.У меня то слева,то справа.Мне сказали,что связки растягиваются.Я спецом не пойду к Г.
А кто сказал? У меня вот абсолютно такие же симптомы, ну очень уж похожи! Я вообще сначала решила, что может грыжа у меня, сказала Г, она пощупала живот, пах и сказала, что нет никакой грыжи, слава богу! Но вот боль такая, как будто защемило что-то: нерв, орган какой-то - не знаю
если дома прихватывает, то ложусь полежать минут на 15 и все проходит, а вот на улице - ужас... ((
Да не врач сказал,а просто девочки знакомые и сестра у них точно такие же симптомы.А я была в д.отдыха и шла на ужин и так прихватило,ужас прям.Дошла до ближайшего дивана,села и вроде полегче,но как встать,так ужас какой-то был.Еле до столовой дошла.Посидела,поела и вроде забылась.А при боли аж думала сознание потеряю,тошнить начало и как-будто давление упало.Ну короче кошмар.
А что терпеть-то до 12-го? Я бы раньше пошла - ничего страшного, мне всегда говорят - если что, звони или приходи. Может физпроцедуры назначат?
не физ.процедуры мне нельзя.Да я просто думаю,может у кого такое есть.Идти не хочу,сейчас Г не моя уже.Моя в отпуск ушла.Просто сидеть в очереди,без талона ведь.Ну я конечно и с талоном сижу,но хоть по времени могу и войти в кабинет.Не,не пойду.А ещё когда болят связки,малыш начинает копашиться и мне даже как-то легче становится.Я даже вчера его просила,чтоб он хоть пошевелился)))
У меня тоже так бывает, например, когда неудачно лежа повернусь или встать без опоры пытаюсь, ну или при ходьбе, да. Короче при нагрузках на мышцы живота. Стараюсь гладить живот, ну через пару минут отпускает. Главное расслабиться попытаться.
Да, малоприятные эти ощущения.