Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Свидетельство об установление отцовства!

Евгения
Алина, 16 лет 11 месяцевДима, 25 лет 1 месяцВитя, 13 лет 10 месяцев Москва

Возьмешь папу ребенка, документы из роддома, паспорта и в ЗАГС... там дадут 2 документа Свидетельство об установлении отцовства и Свидетельство о рождении...если папа согласен и присутствует без проблем 

0
08.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибоньки.Папа конечно согласен,он о другом и не мечтает.Просто в силу того,что пожениться не может,вот проблемка и возникла.

0
08.07.2012
Евгения
Алина, 16 лет 11 месяцевДима, 25 лет 1 месяцВитя, 13 лет 10 месяцев Москва

Да у меня то же самое было... старший в первом браке рожден, там я даже регистрировать не ездила, бывший сам все сделал...а с дочей все лень доехать заявление подать было на регистрацию брака... в итоге зарегистрировали дочу, получили 2 свидетельства и заодно подали заявление на регистрацию брака...

0
08.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да,в первом браке у меня тоже бывший сам всё делал.И представляешь в свидетельстве о рождении у дочки в граже национальность матери у меня прочерк стоит.Я говорю,а почему это ты русский,а у меня прочерк?Он ответил,что он же не знает точно мою национальность!!!Меня вообще это возмутило.У нас вся семья Москвичи и бабушки и дедушки.Короче все русские.А он блин не знает.Спецом это сделал гад.

0
08.07.2012
Евгения
Алина, 16 лет 11 месяцевДима, 25 лет 1 месяцВитя, 13 лет 10 месяцев Москва

Знаешь, ты на всякий пожарный найди в инете тел.  ЗАГСа и позвони туда уточни...мы дочу регистрировали в 2009 г. Но сама понимаешь в нашем государстве, что ни день то новые справки вводят... 

0
08.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да,это точно.

0
08.07.2012
Елена
Илья, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я тоже интересовалась этим вопросом, т.к. мы в браке не состоим. везде сказано, что нужны документы из роддома, присутствие родителей с паспортами и всё

0
08.07.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Родим,посмотрим.Я думаю ничего сложного,просто подробности не знаю,вот и интересуюсь.

0
08.07.2012
Это мы отдыхали в подмосковье! УЗИ!

Похожие записи