Девочки,может кто-то сталкивался с этим?У меня такая ситуация:
Первая дочка от первого брака,сейчас я в разводе и живу с гражданским мужем.Пожениться пока нет возможности,поэтому когда малыш родится,нужно в управление социальной защиты для выплат подать некоторые документы,вот среди документов есть свидетельство об установлении отцовства.Где его брать?В ЗАГСе в сви-ве о рождении он и так будет вписан как отец естественно.
Может кто подскажет?