Работаю в р.д,а он закрывается на мойку 30.07,вот и хочу в своём родить.Думаю вряд ли получится.Вчера хотела мужетерапию провести.Я сама очкун такой.Для этого надо чтобы дочка уснула естественно,а засыпает она поздно,часиков после двеннадцати,а муж встаёт рано.Ну соответственно он уснул часов в 24.А мы с дочкой леги спать только в 24.50.Вот блин западло.Я встала злая,что муж уснул и не подождал меня.Сегодня позвонил,я ему высказала.А он говорит,что боится.Блин боится он(((
Боятся уже нечего.Решила ходить по лестнице пешком,а живём мы на 10 этаже,ну до пятого с дочкой дошли,точнее я доползла уже и говорю ей:'Вызывай лифт доченька'
Короче я решила,пусть малыш сидит там и вылезет когда Ему надо будет.А то мучаю его.Но так хочется в своём род.доме родить.В других р.домах все чужие ведь и отношение как к чужой.Знаю я как они там относятся.Хотя есть врачи и хорошо относятся.Тут уже от человека конечно зависит,но мне от этого не легче.Вот как-то так.
Хочу родить на этой неделе!
Вика, желаю родить на этой неделе!!!
а я вчера на удивление себя вечером хорошо чувствовала,пошли с мужем на прогулку в 12 ночи -))) потом устроила вечер страсти и ужин в полвторого -))))
кстати, мои родители, если я не спала долго, поступали так - мама шла мыться, а папа типа ей спинку потереть шел -)))
всегда есть какие-то жертвы -))) в ванной не очень удобно, зато сколько эмоций от ошпаренной спины и синяка на лбу -))))
Не Ксюш,я люблю всё таки больше комфорт.У нас конечно было и на диване и на столе и на полу и стоя и как только не было.Но сейчас другое дело.Ещё не хватало чтоб я в ванной раскорячилась
Порнушку мы вдвоём тоже до бер. бывало смотрели,но сейчас другое дело.Смотрели когда дочка была у бабушки,а сейчас она с нами постоянно и ждать пока она уснёт,а потом ещё просмотр порнухи,а муж очень рано встаёт и работает без выходных.Мне его по-человечески жалко.
тоже что ли сегодня пошалить))) а то у свекруни д.р. 3 августа... еще приспичит рожать мне в этот день!!! НЕТ уж!!! лучше раньше или позже, но не в один день!!!!!
А что подарок свекрови на д.р
шучу
а попробуй соски потеребить и повытягивать как во время кормления минут 10, сама увидишь, что будет...мало 10, можно 30, по-крайней мере пишут, то через 6 часов едут рожать
Ага,такое я знаю.Матка начинает сокращаться.Короче стрёмно мне всё это.Это противоестественно.Сама не знаю чего хочу.Сначала хотела,а сейчас боюсь.Если малыш сидит там спокойно,то думаю нафига буду что-то специально делать.Спасибо Сет за совет.Ем сейчас финики вообще.
а финики для чего? а это не противоестественно?
Да тут девочка одна написала,что финики надо кушать.Вот я вчера посмотрела в инете и нашла хорошую статью про финики.Но я думаю,что они полезны свежие,а не сушёные.В них содержится много витаминов и окситоцин.Почитай,если интересно.И я думаю,что съесть их надо кг или 2 кг,чтоб было что-то.Я немного поела вчера и всё.Они очень сладкие,а я приторно не люблю.Вот такие дела.
не-не, я финики , конечно. люблю, но это не выход кг-ми их кушать, вес начнет моментально шкалить.
Я даже не за вес боюсь,хоть и не худая.Я просто не люблю слишком сладкие продукты.Вот вчера съела финика 4 и мне хватило.Больше не хочу.Лучше буду для размягчения шейки пить оливковое масло.
Супер!!!! вот чтоб у всех родителей так было и в 20 и в 30 и 60....))))))))
moya mama voobshe schitaet, chto seks - zalog molodosti. ei i pape eto odnoznachno pomogaet! delala post o mame s fotkami nedavno, nu ne povorachivaetsa yazik ee nazvat' pensionerkoi -))
Не хочется о грустном, но у меня подружка в 37 нед родила... подскочило давление, отошли воды, 14 час в родах, шейка не открывалась... с ней все норм, а малыш неделю в реанимации на ИВЛ, кормление через зонд, сейчас в больницу перевели причем ребенок там, а мама дома сцеживается... только несколько часов в день может находится в больнице и то не рядом с ребенком, а периодически впускают на полчаса час...
Может не стоит торопиться...
Ну и правильно, всему свое время...опять же сама знаешь то ребенку 37 нед, а то 40, это разница почти 1 кг веса и 3-5 см роста... пусть растет себе и набирается сил...я наоборот хожу и берегу себя как вазу хрустальную, пусть будут естественные физиологические роды в срок.... понятное дело со своими спокойнее было бы рожать...но опять же надо посмотреть как в других роддомах..обмен опытом))) шучу конечно...
У меня ближайший 7 роддом тоже скоро на мойку закрывается... направят в другой... Г. советует 25
Вот в 7 я и работаю)))
Ой!!! А давно там работаешь?
с 2005г-7лет
Меня просто со старшим в 7й роддом направляли, но это был 2001 год... я приехала возле приемного отделения посидела...и уехала домой... потом в 4 й рожать типа со схватками уехала... Вроде бы взрослая уже была, но до сих пор ни одного весомого аргумента почему так поступила не нахожу...объяснение одно мозг в плаценте был)))... дочу рожала в 27, но он сейчас на капитальном ремонте... Моя Г. рекомендует 25й...говорит 4й сейчас не тот, что в 2001 г. в 10й сказала лучше не надо...
Вик, ты лучше в теме скажи уже определилась где рожать бужешь если не в своем?
Буду наверно в 8-ом на выхино.Я там раньше работала,но никого конечно уже не помню,точнее только из детских мед.с,а в родовом вообще никого не знаю.Но у меня там бабушка работала,она работала на справке,но в принципе знает многих и живёт в 10 минутох от него.Поэтому наверно туда,а там как пойдёт и когда это начнётся.
Я тоже о 8-ом думала...но тут такая ситуация 3и роды и хочется лечь планово заранее... первые 2 раза я приезжала в роддом без схваток (причем 2й раз планово по направлению), и оба раза открытие было 3-4 пальца, то бишь в тот же день рожала...просто пока плодный цел я схваток не чувствовала (поэтому и говорю катетер блин больнее)...поэтому мне главное доехать, а до 8-го без пробок 25 мин с пробками бесконечность...да собственно если воды вдруг дома отойдут, мне можно будет уже никуда не торопиться...главное чтоб бригада скорой опытная приехала...
Интересно, а в какой ЖК наблюдаешься? Может к одному врачу ходим.... вот прикол будет)))
И живём мы с тобой рядом как я понимаю,раз ты говоришь,что 7-ой ближайший.
У тебя еще есть время!!!! Так что все случится именно так как будет лучше для тебя и малыша!!! :)
Спасибо Леночка.Я прям уверена,что рожу в начале августа,пдр на 06.08.Малыш там хорошо так сидит,ему там нравится.
))))да не за что)))) тем более пдр уже подошел почти! все будет гуд!
ага,вот сейчас сижу тут,пишу,малыш шевелится и вот только что он шевелится,больше ничего не беспокоит.Нет,он меня не беспокоит.Просто больше ничего не болит,не тянет,сижу и думаю,что вот как-будто и не беременная.Чувствую ходить мне ещёёёё)))
Лен,я очкун ещё тот.Сама тут мужу позвонила на работу и говорю:Сегодня вечером помощь твоя нужна будет)))А он вечером ждал,ждал и уснул,но я его будить и не стала,потому что думаю нафиг провоцировать.И неудобно с животом и всё мне не так.Он вчера хотел,а я говорю:Споки ноки
Боюсь я что-то.Хотя в голове мысли крутятся.
У нас не было секса с того момента,как я узнала что бер.Нельзя было.
ну еще сегодня есть время заняться))) ты дочу не клади днем спать, подольше погуляй на улице и она вырубится в часиков 9 вечера и вы сможете все проделать может и не раз)))
Ха-ха))))прости, я не посмотрела что ей 10 уже))))Думала, что как и моему 2)))
аха...точно спать)))... они уже в 12 лет некоторые сами спать начинают по взрослому... в 10 лет у меня старший уже все о сексе выспросил...очень его презерватив интересовал, пришлось доставать открывать показывать... единственное что не могу понять почему он с этими вопросами не к папам обращается, а мне приходится все рассказывать...
Вот моей 9,скоро уже 10 будет.Про през. моя тоже интересовалась,но я сначала сказала для чего,а она стала вопросы задавать типа-и что с ним делать чтобы не заразиться или не забер.Короче темку я эту быстро прикрыла,а в следующий раз она спросила,когда я покупала для узи през.Вот я и сказала,что през. нужен для узи.А так они сейчас очень много знают.Я в этом возрасте честно не знала,что куда и как.Сейчас по телеку много ведь показывают всего ненужного для ребёнка.Она у меня смотрит фильмы молодёжные.Современная девчонка у меня.Но я не рада,что она так много уже знает.Хотя много и не понимает что и для чего.
У меня тоже с 9 лет эти вопросы поднимать стал, просто если они не получают ответ в одном месте ищут ответы в другом...а мне что-то не очень хотелось чтобы он в подворотне об этом матерными словами узнавал, или в интернете по сайтам лазил, где порнухи болше чем информации...поэтому без эмоций и стеснения достала презерватив, вскрыла и объяснила, что одевается это на половой член во время эрекции перед половым актом, защищает от от бер-ти и инфекций перед пол путем, по ходу рассказала, что не от всех инфекций защищает, то бишь беспорядочную пол жизнь лучше не вести, ну и в конце юр.вопросы типа за вступление в пол. связь с лицом не достигшим совершеннолетнего возраста и т. д.
Я просто помню мама мне специально в этом возрасте газету выписала "Семья" я там все прочитала... А у двоюродной сестры мама врач, но она даже из учебников анатомии и физиологии эти страницы вырвала... Когда постарше стали обсуждали с сестрой эту тему, она говорила, что такой акцент на этой теме очень долго ее волновал.
Мы поставили на ком дочкин защиту касперский родительский контроль после того,как я однажды вошла к ней в комнату и издалека уже увидела порнушные фото.Она сразу выключать,а оно никак не выключается.И когда я уже подошла,она выключила.Я спросила:Зачем тебе это надо?Это же фу,так противно и этим просмотром занимаются больные люди и выкладывают тоже такие же.Я это говорила спокойно,не кричала,не ругалась.Она так же спокойно сказала,что случайно.И после этого на следующий день муж купил этого касперского.Больше она не лезет куда не надо.А вот ты говоришь,что не дай Бог во дворе узнает чего.Всё равно они во дворе говорят об этом и матерятся.Надо просто смотреть ,чтоб не общались с тем,кто замечен в плохом поведении.Вот моя тут сдружилась с девочкой из класса.А та дружила с другой,но другая уехала в лагерь.И моей типа не с кем было гулять.А у той семейка оставляет желать лучшего.Мать пьёт,бабка пьёт.Ну и чего хорошего видит та девочка в семье.Я тут всеми силами сопротивлялась,но так как у меня то там болит,то там колит,я пускала её гулять.Сейчас приехала подружка той и они благополучно про мою забыли.Я прям своей сказала,что если моя ей позвонит сама,а она звонила и гордости у неё нет,то я запрещу ей вообще гулять.Вчера шли мы сдочкой и идут те две,моя прям расцвела и хотела с ними заговорить,а я ей говорю:Сейчас хоть слово им скажешь,я прям в морду этой Даше дам.Моя сразу притихла.А там такие хабалки,матершинницы.Короче надо смотреть да смотреть за детьми.Сейчас больше за собой смотришь конечно и не особо до этого.Я сама виновата,пустила всё на самотёк.И вот когда моя с той погуляет,она приходила домой и грубила и орала.Короче много я что-то написала.Попробуй разберись.
Да тут все понятно...я защиту не ставила... реферат писали как-то, я помогала, открываем тему на полях фотка ор.секс...мам что это? опять же спокойно - вид секса. Он: фуууууууу...я опять же спокойно не нравится не занимайся никто не заставляет, кому-то нра, кому-то не нра, все зависит от обоюдного желания...уточнил можно ли чем заразится...рассказала...опять юр сторона озвучена была... Просто чтоб если от кого что услышит для него не новость было...и реакция адекватная была... про секс когда первый раз говорили тоже: - фуууууууу...(фу это в смысле что мама с папой этим занимаются) Я ему сказала: что сейчас может тебе и фу, а вырастишь не фу будет и вообще если папа с мамой сексом не занимались ты бы не родился, и те из друзей кто над этим хихикают тоже родились таким же путем...
А от таких друзей не отвадишь и не огородишь, рано или поздно кто-то попадается либо старше либо раньше созревший, не важно из какой семьи, но эту тему муссирующий...тут важна реакция ребенка...кто-то засмущался застеснялся его захихикали, кто-то спокойно...ну и что...что тут такого прям необычного... подумаешь...
ну как может быть неудобно с собственным мужем?? таак, девочки - порнушка, колготки-сеточка и ужасный розовый лифчик в помощь-)))))
неудобно не в плане стыдно)))) а в плане моей физической подготовки- пузо мешает, растопырки болят, копчик отваливается))))
ну так и у меня также - еще когда пузо трется о тело мужа, страшно болит, неприятно. но можно разные позы пробовать...кровать заменить на диван, кресло...стол -))))
мммммм, ну все, сегодня тогда все-таки сдамся, а то потом еще не скоро можно будет))) просто начиталась про то как после мужетерапии рожать идут и для меня теперь это как касторки выпить)
какая фигня - идут рожать, потому что пора. я еще одну вещь заметила - сейчас вовремя секса у меня не то сокращения брекстона-хиккса начинаются, не то какие другие сокращения...короче, муж сам с матрасом за мной ходит после такого -))))
Ого, ничего себе, сколько новых ощущений может возникнуть оказывается)))) прям самой захотелось теперь попробовать))))
А моего смущает (видите ли) "присутствие" третьего"
Но один выход я нашла (правда каждый день им не попользуешься, не сработает).
А, вообще, у меня сложилось четкое ощущение, что "мужетерапия" нифига в этом "вопросе" не помогает)))
Жень,а что за выход ты нашла?Что-то я не понимать тебя)))
Да ничего экстраординарного ))) Просто "боязненность и смущение" мужа приходится брать обходными маневрами)))
Хоть пуз и небольшой, но "там" уже давно ничего не видно, да и с зеркалом нифига не получается. Вот как-то переборов своё смущение (хоть 10 лет живем, но все-таки не айс просить его провести данную "процедуру"
), т.к. на след. день надо было на прием, на кресло для осмотра шейки матки (а тут хоть кровь из носу надо "прилично выглядеть") позвала мужа. Нуууу....чего тут говорить дальше...
И пуз в тот моент его не смущал...)))) А так, ты что?! Ни-ни!! Вдруг сын оскорбится)))))))
Вот только фиг попользуешься этим "предлогом" каждый день))) Еще заподозрит 
ну вожет дочу в гости отправить хоть на пару дней??)))) ну и поговорить с малышом, убедить на рождение)))) или тогда ждать, когда откроется свой РД)))))

