Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ох уж эти детки!

Кристина
Даниэлла, 13 лет 10 месяцев Харцызск

пей по пол литра в день укропной, воды у меня очень теперь много молока, сначала было много потом стало убывать начала пить воду укропную и пить крепко теплый чай и суп есть горячий и молока стала оч много, когда ест аж давиться...

0
16.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Кристин,а что за укропная вода?

0
16.08.2012
Кристина
Даниэлла, 13 лет 10 месяцев Харцызск

ну в аптеке продают семена укропа, я их завариваю на пол литра, беру 1 столовую ложку кладу в пол литра воды закипели, на меленный огонь и пусть мин 3-5 прокипят, отключаешь и оставляешь чтоб постояла где то час, потом процедила и в течение дня выпиваешь,вот, у меня тётя, она вырастила 15 детей так только и пила эту воду и никогда не было проблем ни с животиком у детей и молока всегда была много,так и её дети сейчас так делаю, говорит никогда не давала никаких лекарств от коликов, кстате, от этой водички хорошо худеют))).

Я вчера свою малую когда кормила вечером она у меня так прям пукала хорошо прям вообще и с животик и молочком у меня всё ок 

0
16.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо огромное тебе за совет.Попробую.Надо только купить семена укропа.

0
16.08.2012
Кристина
Даниэлла, 13 лет 10 месяцев Харцызск

Нет за что))) растите здоровенькими!!!

0
16.08.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вик ты сцеживаешься? Хотя бы граммули но надо. А то я тут начиталась что не надо сцеживать, в итоге молоко перестало прибывать. Я снова начала , вроде бы все в порядке. Еще под язык гранулы ЛАКТОМАКС за пол часа до еды.

0
15.08.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ир,я просто через час ещё раз бывает докармливаю и той же грудью,поэтому думала если сцежу её,то что он будет сосать,а другую берегу для следующего кормления.Надо попробовать посцеживаться.Спасибо.
0
15.08.2012

мы и днем, и ночью спим вместе, по-другому  , увы, никак...кроватка стоит для мебели. Но забила на это и все свободное время сплю. Сын старший сттал спать раздельно только когда на смеси перевела, вот это житуха началась...!

0
17.08.2012

Да говорят такое бывает что молока меньше становиться,главное не бросать кормить,все нормализуется)а если днем спит а ночью бодрствует ,ты днем отдыхай вместе с ним а ночью бодрствуй,куда деваться,мы вот и днем иночью капризничаем так это еще хуже(((

0
15.08.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

У меня ситуация другая, днем не уложить вообше, но ночью спим. Днем даже в туалет не сходить пока муж на работе, едим и плачем-едим и плачем-в перерывах какаем...

0
15.08.2012
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь

У меня молока меньше когда устаю очень. Выход: иду на кухню и выпиваю два стакана жидкости (в основном морсика). И все проблемы с молоком решаются.

0
15.08.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

день с ночью попутал, такое бывает. а с молоком наладится

0
15.08.2012
Кедровые орехи! Девочки из Москвы.

Похожие записи