У нас уже какой день до вечера мы кушаем и спим,примерно до 21,потом купаемся и понеслось....Покупались,покушали и не спим,потом через час мы опять просим сисю и так часов до 4-5 утра.Потом уже когда время подошло нормальную сисю кушать,мы кушаем и с трудом засыпаем.А всё потому что целый день спит.Разбудить специально невозможно.Начинаю менять памперс,несу подмывать,а он спит.И около сиськи 10 мин. сосёт и вырубается.А вечером сосёт,вырубается.Я держу столбиком и кладу в кроватку и не тут-то было.Мы сразу открываем глаза и совсем не хотим спать.Вот такой у нас режим.Ещё у меня нет прилива сильного молока,грудь мягкая становится,что делать ума не приложу.Это прям трагедия,если молоко закончится.Я так хочу кормить грудью.Мы такие родные с сыночком,когда он сосёт грудь.А с бутылкой что,не не хочу бутылки(((
пей по пол литра в день укропной, воды у меня очень теперь много молока, сначала было много потом стало убывать начала пить воду укропную и пить крепко теплый чай и суп есть горячий и молока стала оч много, когда ест аж давиться...
ну в аптеке продают семена укропа, я их завариваю на пол литра, беру 1 столовую ложку кладу в пол литра воды закипели, на меленный огонь и пусть мин 3-5 прокипят, отключаешь и оставляешь чтоб постояла где то час, потом процедила и в течение дня выпиваешь,вот, у меня тётя, она вырастила 15 детей так только и пила эту воду и никогда не было проблем ни с животиком у детей и молока всегда была много,так и её дети сейчас так делаю, говорит никогда не давала никаких лекарств от коликов, кстате, от этой водички хорошо худеют))).
Я вчера свою малую когда кормила вечером она у меня так прям пукала хорошо прям вообще и с животик и молочком у меня всё ок
Вик ты сцеживаешься? Хотя бы граммули но надо. А то я тут начиталась что не надо сцеживать, в итоге молоко перестало прибывать. Я снова начала , вроде бы все в порядке. Еще под язык гранулы ЛАКТОМАКС за пол часа до еды.
мы и днем, и ночью спим вместе, по-другому , увы, никак...кроватка стоит для мебели. Но забила на это и все свободное время сплю. Сын старший сттал спать раздельно только когда на смеси перевела, вот это житуха началась...!
Да говорят такое бывает что молока меньше становиться,главное не бросать кормить,все нормализуется)а если днем спит а ночью бодрствует ,ты днем отдыхай вместе с ним а ночью бодрствуй,куда деваться,мы вот и днем иночью капризничаем так это еще хуже(((
У меня ситуация другая, днем не уложить вообше, но ночью спим. Днем даже в туалет не сходить пока муж на работе, едим и плачем-едим и плачем-в перерывах какаем...
У меня молока меньше когда устаю очень. Выход: иду на кухню и выпиваю два стакана жидкости (в основном морсика). И все проблемы с молоком решаются.
