Нам ещё нет 4месяцев,а лента где я пишу от 4-5 месяцев?
Что-то я не догоняю.Ты о чём?Ну вот нам сейчас 3 месяца и 10 дней,соответственно мы и идём от 3 до 4 месяцев.А у тебя не так?
0
16.11.2012
Ответить
ну я так поняла, пост пишешь и там отмечаешь- показывать в ленте? не?
0
16.11.2012
Ответить
Ну чтоб другие видели,вот как ты мой увидела.Мы же сейчас от 3-4 месяцев.Как-то так.
0
16.11.2012
Ответить
я открываю "ленту друзей". на твоей странице слева. а ленту по месяцам я редко смотрю. там такое пишут порой, что дивишься глупости мамаш
0
17.11.2012
Ответить
То же самое, я еще удивилась, что малыш из нашей ленты сам сел))))))
0
15.11.2012
Ответить
Таже фигня, что-то вечером с ББ случилось, форум с 3-4 почему то автоматом на 4-5 перекидывает 
0
15.11.2012
Ответить
тоже самое и у меня ... пришлось вручную на нашу ленту перебираться (((
0
15.11.2012
Ответить
вот вот .тож самое. сначала не обратила внимание-читаю и думаю неужели мы отстаем??
0
15.11.2012
Ответить