

5 мес 18 дней.25.01.2013г Собираемся на прогулку)))

Гуляем.25.01.2013г.

23.01.2013г.Сидим у мамы на коленках и чё там одна рука во рту,нам надо сразу две.


5 мес 18 дней.25.01.2013г Собираемся на прогулку)))

Гуляем.25.01.2013г.

23.01.2013г.Сидим у мамы на коленках и чё там одна рука во рту,нам надо сразу две.
Мне очень нравится с муфтой.Руковички не пробовала.Тепло и хорошо)))
Да ладно "зима кончилась"
в наших реалиях, еще 2 месяца точно по сугробам бегать)))
Вот это точно.Я правда всё штаны не решаюсь тёплые купить.Гуляю в тёплых колготках и в джинсах.Ляшки все бордовые.
У меня мечта - лыжный костюм, но пока жаба давит(( А так тоже окорочка красные, когда домой приходим)
хи-хи,смешного конечно мало.Если бы не ляшки,я бы и три часа гуляла.Тимке тепло,он в комбезе+одеяло из мериноса.Одеяло супер-тёплое.
Девчат, покупайте обязательно! Здоровье важнее! Я всё артачилась, ""нафига мне этот костюм?", но когда мне его без меня купили, домой принесли и на мою попу натянули- я была готова в нем спать. Так здорово- ходишь дома чуть ли не в трусах, потом хлоп, быстро натянула и гулять. И при больших минусах вообще нигде ничего не мёрзнет! Даже потеет )))
Ну это я условно))) А так, в принципе, да, еще пару месяцев точно дубак.