Такое всё классное.А главное подошло,курточку на холодную весну заказывала,но она и есть побольше.Фотки под катом. 




Шапочка вообще улётная,пуговичку перешила подальше и в самый раз.Сапожки вообще суперские.Одеваются легко,натуральная кожа,мех натуральный и капельку есть местечко для того,чтобы одеть носочек.
В общем я безумно довольна.Ещё жду куртку зимнюю,на след.год.Размеры совпадают,чему я безумно рада.Ааа,костюмчик джинсовый тоже в ожидании.Как придёт посылка,покажу.
ааа,кстати вот и наш лётчик)))


