Войти
Мама мальчика (2 месяца) Абакан

растушки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
рост вообщееееее не умеют измерять!
0
08.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Абакан
Угу. Мы сами измерили за 60 получилось. И ведь ничего не говорят что так мало вырос.
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
думаю, им всё известно))
0
09.06.2011
Плачет перед сном. В шоке...

Похожие записи