Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Tash
Москва, Россия
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Tash
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Февраль
Март
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Ездили в роддом...
Ночью схватки не переставали - четко каждые15 минут... В роддом поехала утром. Врач сказал, что пока не рожаю - подготовка... Что шейка еще не сгладилась... Вот, кстати, вопрос: шейка не сгладилась, но 2 пальца пролезают... и врач гворит, что пока шейка не сглажена - это не открытие вовсе (2 пальца)... а что же это???
А может это оно?
Всем привет! Регулярно читала, но никогда не писала вам... Но последние недели настолько волнительны... Вопрос вот в чем: тренировочные схватки беспокоят уже около месяца... В последнее время они по ночам все сильнее, даже просыпаюсь от них. Но сегодня с 12 дня они что-то зачастили - примерно каждые 15 минут. Итак уже 5 часов - не учащаются и не становятся более болезненными, но уже замучали, сил нет! Врач сказала приезжать в роддом как только будут схватки с интервалом 7-10 минут.... То есть ехать вроде рано... У кого так было? Перешло ли в активные роды? Или затихло все? Роды вторые. Первые были быстрыми, но начались с излития вод и ооочень интенсивных схваток...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо