Завтра День защиты Детей!!! поздравляю всех детишек нашего сайта с этим праздником!!!! Желаю им Здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ, а что еще надо!!!!
Девочки надеюсь завтра у вас в городах будет хорошая погода.... и вы все со своими детишками пойдете праздновать этот праздник!!! Еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
жду девочку, 21 неделя
Оренбург