Войти
жду девочку, 41 неделя Оренбург

АПИЛАК!!!!!

Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

У меня с первым ребенком проблем с молоком не было. Но через 2 месяца после родов у меня начались гос.экзамены, защита и т.д. и вот тогда (от переживания наверное) начались и проблемы с молоком. Пила я этот апилак, но никакого результата. Тогда, одна очень умная врач сказала мне один секрет для возвращения молока. Берем овес прямо в шелухе сколько помещается в кулак и обжариваем его до золотистого цвета на сковороде. Потом засыпаем его в литр кипятка и кипятим 15 мин. Пьем этот "чай" со сгущенкой и чем больше и чаще, тем лучше!

 После этого чая у меня рука болела сцеживать молоко! С этим рецептом кормила малыша грудью год и 3 месяца!

0
20.10.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

спасибо за совет!

 

0
20.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да она прова у меня сейчса молочка не хватает конечно это смешно многие не верять я подкармливаю своего а что делать попробую ребенку не дай покушать весь дом на уши поставит. Мне все говорят что лекарства увеличивающие локтацию надо пить еще береенной или сразу после родов. Правда с грудью проблем тоже хватает.

0
21.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Молоко как раз и начинает приходить на 3-5 сутки, так что мне кажеться, что не надо заранее ничего пить, а то если лактация слишком сильная будет - это тоже проблема...

0
19.10.2008
купила!!!! КАНЕФРОН Н

Похожие записи