Войти
Мама девочки (5 месяцев) Оренбург

НУЖНА ПОМОШЬ!!!!кардиолога

Мама девочки (17 лет) Москва

Правые отделы сердца увеличены,межпредсердная перегородка-межпредсердное сообщение 5.5-6 мм,с постоянным сбросом слева на право.Откратое овальное окно.Дефект межпредсердной перегородки.Ускоренный ламинарный поток(наверное)V(скорость)=до 1.5 м/с.

Вам надо к ХОРОШЕМУ КАРДИОЛОГУ!

Не расстраиваетесь,всё лечится,но похоже что с этим тянуть нельзя...

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Аня спасибо ,что все расшифровали...а то почерк не очень разборчивый!!!!!!!!!!!

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

http://www.03.ru/sss/?s=Дефект+перегородки&pp=20

попробуйте тут спросить или мжет подобное есть

0
31.03.2009
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года) Москва

красный цвет очень мешает читать!

ООО-открытое овальное окно,у нас закрылось в 8 годам(больше ничего не знаю!)

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Ой Олеся...нам кардиолог  сказала,что не очень хорошие показания...о вот педиатр...... Сразу говорит ПОРОК СЕРДЦА!!!!! Сидите дома ни куда не ходите...не волнуйтесь,не плачьте....

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

А какой у вас размер отверстия?

0
23.12.2009
Как кормить ребенка кашей?????? Анапа нужна помошь!!!!!

Похожие записи