Войти
Аня
Ариночка, 17 летКирюшка, 11 лет 3 месяца Бердск

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Жанна
Полиночка, 17 лет 1 месяц Новосибирск

блин за душу аж схватило, слёзы сами текут image

 

0
10.04.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

и я рыдаю. только мужик этот не лучше продавщицы и было бы куда достойнее ответить ей без матов, тем самым и пристыдил бы. А так упал ровно до ее уровня

0
10.04.2010
Анюта
Ванечка, 17 летМаксим, 10 лет Каменск-Шахтинский

image   мало щас таких людей....

0
10.04.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

image

0
10.04.2010
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

пилять!!! если бы все люди были такими. Если бы молодежь хоть чуточку была добрее....

0
10.04.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

очень тронуло...

0
11.04.2010
для беременяшек У мужа фобия - а я страдаю

Похожие записи