Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бердск

иду в добровольное рабство(

Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Рада,что ты определилась!желаю удачи!пусть всё обязательно получится!

теперь мы точно никогда не познакомимся(((

0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
обязательно познакомимся) впереди лето, надо погулять вместе
0
11.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Аня,, а кем работешь?не в дизайне интерьеров архитектуре случайно?

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

нет, работала дизайнером в етской одежде, уже ушла)))

0
25.11.2011
мамины перлы) грабли)))

Похожие записи