Войти
альфия
47 лет Москва, Россия
На сайте с 24.03.2008, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
63
записи
89
друзей
4
подписчика
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва
пока-пока!!!

дорогие бебибложки,бебиблогцы и бебибложатки!!!

уезжаем мы с дочками на каникулы ,у нас лето началось. папочка наш остаётся работать,будет нас навещать.

большое вам спасибо за то,что вы здесь есть!!! не забывайте нас,мы вскоре вернёмся отдохнувшие и набравшие сил.алла бирса.

целуем вас!!! очень любим!!!

альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва
приколы нашего городка -2.

Эмилия : мама,ты знаешь,во время войны дети очень помогали взрослым! например,они пересчитывали ветеранов и записывали их на бумажку! - видимо,это ещё неизвестные нам факты из прошлого.

племянница рассказывает о своей прогулке : мы вот гуляли,а одна тётенька наблюдала за нами! спрашиваю-откуда наблюдала-то ? ну откуда-откуда,из глаз,конечно! - ага,нечего глупые вопросы задавать!

она же : Олеся,у меня для тебя сюрприз! а ты знаешь,что такое сюрприз? -конечно! это когда папа дома!

нарисовала Эмиля наша какую-то мадам,говорит: мама,это ты! называется портрет с ногами!

ещё нарисовала какую-то крадущуюся фигуру,на вопрос кто это отвечает: это папа из ванной выходит голый! ( папа тоже заинтересовался этим рисунком,т.к. голым из ванной он не выходит точно)

у нашего папы есть друг детства Гоша,на данный момент он холост. мужчина он успешный,и поэтому одной из наших любимых шуток является шутка о том что Эмилю мы выдадим замуж только за него. но наша дочка воспринимает это всерьёз.однажды я говорю что веччером придёт в гости Гоша,она говорит-да,это мой жених.я отвечаю-так надо ещё спросить у него,возьмёт ли он тебя замуж-то? а Эмиля серьёзно так: а зачем у него спрашивать я буду? я сама на нём женюсь! (мне почему-то Гошу очень жалко стало,представила как его,старенького,гонят в загс )

спорим с Эмилией,она,честно глядя мне в глаза,заявляет: мамочка,конечно ты всегда-всегда права! но знай,что иногда права я!!!

Алиюша на детском спектакле играет роль лисички-сестрички. спектакль " теремок".надо пойти,постучать,и сказать: "кто-кто в теремочке живёт?" Алиюшка подходит к теремку,долго и старательно тарабанит, остальные "зверюшки",сидящие уже в домике,приготовились уже отвечать,ждут вопроса.старательно постучав,она поворачивается к зрителям и с удивлением:" а дёма неть никого! "

в институте у нас в группе были мальчишки-близняшки. рассказывают: они ходили в садик ,и однажды пришёл фотограф детей пофоткать. сфотографировал одного из близняшек,того что побойчее. тот сфоткался и отошёл. второй ходит рядом,ждёт когда же его-то сфоткают?тут фотограф ,видно вспомнил что этих двое, осмотрелся,смотрит,один рядом,второй играет,вновь подзывает того мальчика,которого уже фоткал. тот охотно фотографируется ещё раз,а второй уже в слезах,но всё надеется что дождётся своей очереди. не дождался. через несколько дней родители получили две фотографии,с которых довольно улыбается один и тот же ребёнок. второй долго рыдал.

не знаю почему,но мы всёй группой долго ржали.хотя ребёнка жалко. он до сих пор вспоминает с обидой тот случай.

продолжение следует.

альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва
приколы нашего городка-1

напишу смешные моменты нашей жизни:

у нас с моей сестрёнкой дети родились с разницей в 2 недели,и мы часто вместе находились. как то раз нас попросили присмотреть за соседским мальчиком,ему было тогда года 4,наверное,нашим около 2 месяцев.мы переодеваем малышей,меняем памперсы. мальчик стоит рядом и наблюдает. у сестры-сын,у меня-дочь.вдруг малыш полным ужаса голосом спрашивает меня: а где у Эмили писька? я недоумённо: ну вот же! малыш в шоке: как! это же ПОПА? мальчик был просто поражён,представляете,у всех людей одна попа,а у девочек она и спереди ещё! )))

дочке уже года два,спит,ночь. папа вернулся из командировки очень поздно. в квартире ремонт,спать будем вместе,втроём на большой кровати. я уже легла,свет выключен,папа пробирается по кровати на своё место,лёг,тишина...и в этой тишине голос дочки: мам,а это кто сейчас был? это папа? папа сказал : та-а-ак,меня терзают смутные сомнения...

дочка долго и подробно описывает свой будущий шикарный особняк в центре города,машины,драгоценности...спрашиваю: а откуда у тебя столько денег будет? заработаешь столько? недоумённый взгляд: нет,у меня муж будет богатый...я начинаю обьяснять что надо работать и зарабатывать самой,не надеяться на кого-то, а дочка с возмущением: ну мама,ну как я буду работать с двумя детьми!!! и правда,двух детей-то её я и не учла )))

новый год в садике. нарядные дети сидят на стульчиках,входит Дед Мороз ,приветствует всех присутствующих и начинает речь: дорогие детки,я припас вам в подарок много здоровья,счастья,улыбок,хорошего настроения...и вдруг громкий голос моей Эмилии: а мне,пожалуйста,ещё и колясочку!!! Дед Мороз офигел...

сидим на семейном ужине.я беременна,естественно обсуждают роды,кол-во детей и т.д.рядом сидит маленькая племянница мужа.и говорит мечтательно: когда я вырасту,у меня будет много детей...я люблю рожать!!!! мы просто выпали! зовём её теперь иногда маленькой рожальщицей.

едем в автобусе.Эмилька вдруг говорит: мам,я такая красивая,такая хорошая, и имя у меня как у принцессы-Эмилия! я начинаю говорить что так нехорошо,пусть другие хвалят,но она прерывает меня : мам, почему так говорить нехорошо,я же не вру!!!

обсуждаем с Эмилией её будущую жизнь: вот садик закончили,потом школа,институт,потом работа,потом свадьба. восхищенные размышления на тему свадьбы и жениха,говорю: у тебя будет такой хороший,такой красивый жених! соглашается: конечно! это же мой папа будет! я растерялась даже: так папа же мой жених! дочь уверенно отвечает: ну был твой,теперь мой будет...

покупаем Эмилии велосипед,она рада очень,давно хотела. мечтает: вот приедет папа,увидит мой велосипед,купит себе тоже такой. потом мы сядем на велосипеды с ним и поедем в магазин,как две красавицы...

говорит Эмилия Алиюше: Алюся,мы ведь папины дочки! я спрашиваю: как так? а мои где же? Эмилия ,немного подумав: где-где,умерлИ !!!

прохожу с детьми по подземному переходу,там играет на аккордеоне мужчина,рядом лежит кепка. Эмилька выпрашивает у меня денежку,бежит отдать дяде. потом задумчиво спрашивает : а даваника ( моя мама ) умеет на аккордеоне играть ведь? я отвечаю- да,конечно( мама моя музыкант). Эмилия уже прикидывает варианты: да-аа,а я танцую хорошо...

в общем,это малая часть наших семейных приколов,это я те что помню записала.так что может вскоре последует продолжение.))))))))))))))

Эмилия
22 года 10 месяцев
Алия
20 лет 5 месяцев