Тест //, но сегодня так жутко заболел живот как будто вот вот польют мес. Все признаки месячных что это может быть девочки подскажите пожалуйста, по календарю завтра должны прийти, в поддержке у меня дюфастон, утрожестан отменили тк пошласыпь

Тест //, но сегодня так жутко заболел живот как будто вот вот польют мес. Все признаки месячных что это может быть девочки подскажите пожалуйста, по календарю завтра должны прийти, в поддержке у меня дюфастон, утрожестан отменили тк пошласыпь

Ну вот наконец-то я увидела свои заветные полосочки, пусть и слабые но они появились, я верю в свою снежинку

6дпп крио в ец 6ка 4 аб тесты кристально чистые
Это полёт?
Чз 2 часа будет крио в ец, 6ка 4 аб, очень верю и надеюсь на свою 6ку что в жтот ращ все будет хорошо и мы дождемся малыша
Начихайте девочки на меня у кого хгч высокий и полосатенькие тестики
Сегодня 10дпп днем голова закружилась, температура поднялась до 37.3,лицо высыпало прыщами(хотя у меня их ни когда не было), живот тянет, завтра хгч иду сдавать, на 8дпп хгч был 9.69
Девочки скажите пожалуйста это пролёт? Сегодня сдала кровь на хгч 6дпп результат 5.97
Очень переживаю
Подскажите пожалуйста, подсадка была 20.01 5дневки 3ав сегодня какой день считается? Делала сегодня тест он отрицательный, переживаю очень
Трубный фактор бесплодия, труб нет и делали икси
Очень переживаю, подскажите как у вас все проходит, это мой 1й протокол