Сделала вечером тест clear blue. Делаю такой тест первый раз. Задержка третий день. Живот все эти дни потягивает как перед месячными, поэтому тест делаю только сейчас. Вижу слабый плюсик, но может тест обманывает? Подскажите! 
UPD сделала утром тест эвитест, отрицательный! Меняю категорию на тесты-вруны и категорически не рекомендую пользоваться этим тестом, реагенты ужас(((
планирую беременность
Казань