Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, на сколько достоверен анализ на НЕИНВАЗИВНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУС-ФАКТОРА ПЛОДА, кто сдавал?!
Сошлись ли потом результаты по факту рождения ребёночка?
Если сейчас есть такой анализ, не могу понять, почему врачи не рекомендуют сдать его, пусть и за свой счёт 🤔
Спасибо заранее за участие 😊