Войти
Aliona
Иркутск

Анализ на резус фактор у плода. 

Мэри Еее
Санкт-Петербург

А смысл его сдавать, если нет антител? Тем более, я сама отрицательная, скажу так. Когда я паниковала, моя врач мне сказала, что почти за 25 лет практики именно настоящего резус-конфликта у неё было всего три случая.

0
29.03.2021
Aliona
Иркутск

Мэри Еее, я не хочу колоть имунноглобулин на 28й недели 😩

0
29.03.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Aliona, почему?

0
30.03.2021
Aliona
Иркутск

Мэри Еее, я не сторонник колоть на всякий случай что либо.

0
30.03.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Aliona, я тоже. Но поверьте, эта штука безвредна

0
31.03.2021
Даша
Лапуля, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 4 года 9 месяцев Москва

В 10н делала. Показал Rh+. Так и есть, у дочки +.

0
29.03.2021
Aliona
Иркутск

Даша, спасибо) скажите пожалуйста где анализ сдавали?

0
29.03.2021
Даша
Лапуля, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 4 года 9 месяцев Москва

Aliona, Москва, 11РД

0
29.03.2021
Nastiia
Киев

Я собиралась сделать, но моя гинеколог сказала, что у нее был случай, когда анализ показал отрицательный резус, а при рождении ребенка оказалось, что положительный. Все ок, просто срочно кололи иммуноглобулин. В итоге по крови я не делала, но делала амниоцентез(по генетическим показаниям) и заодно определяла резус-фактор плода

0
29.03.2021
Каменеет живот, 39 нед.

Похожие записи