Вот, хочу систематизировать информацию и насобирать полезные ссылки для подготовки к садику.
Мы собираемся в этом году.
А как вы готовитесь и может быть поделитесь полезными ресурсами.
Готовы ли вы?

Вот, хочу систематизировать информацию и насобирать полезные ссылки для подготовки к садику.
Мы собираемся в этом году.
А как вы готовитесь и может быть поделитесь полезными ресурсами.
Готовы ли вы?


Вероятно возраст подошел для садика.
А на счет мест это да(((
А вот к дневному сну, так это точно надо готовить!!!
)... лучше месяц- другой по полдня водить, чем поторопиться и получить негатив (ИМХО).мы только по режиму садовскому, подъём в 8, еда, дневной сон в 13, вечером отбой в 8... (правда6 сейчас уже в 9 засыпает...)
и периодически говорили доче, что скоро она поййдёт в садик, что так весело, хорошо, много игрушек и деток и т.д., чтобы, ккогда мы туда уже пошли, у нее уже было какое-то представление о том, что это и как там....
для нас сад, привыкание к нему- совершенно безболезненно прошло! даже сейчас, болеем вторую неделю, доча каждый день спрашивает6 когда в садик пойдём?...