Мама мальчика (1 год)
Балаково
Годик. Пневмония №2
Нам исполнился годик. День рождения был омрачен температурой (полезли 9 и 10 нижние зубки) и дополнен общегогородской паникой (версии что случилось было как минимум 3: авария на заводе по переработке химических отходов, планируемое распыление против нового гриппа и слухи о закрытии саратова в связи с легочной чумой. Как оказалось, типа все вранье). А на утро поехали в больницу с температурой 38,4.
Пневмония !!! Врачи ко мне претензии - плохой уход за ребенком !!! За день до дня рождения проходили осмотр у педиатра - все хорошо !!! Хорошо хоть на прививку опоздала.. Чем бы закончилась эта прививка никто не знает !
Лежим уже 10дней. От антибиотиков понос по 8 раз в день.
Четыре дня как рвота. От слизи.
Вчера ребенок вообще лежкой лежал. Седня пока поживее. Хватает сил на постоянные капризы. Вчера не хватало.
Эх..
Мама мальчика (17 лет)
Саратов
бедняжечки поправляйтесь быстрей больницы это просто ужас сами через это прошли, тоже в 5 инфекционке с тонзилитом лежали он у меня после этого врачей сильно бояться стал даже послушать не дает.
0
14.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Балаково
Спасибо. Слушать пока даем. Даже когда из мальчика кровь берут не плачем. Одна беда - уколы. Нам их однажды за день 9 штук сделали !!! Сейчас катетер, а вот снимут - и снова бедная попа будет страдать.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Красноярск
Ох, бедненькие....... Поправляйтесь там хорошо! Здоровя вам и еще раз здоровья!!!!!!!!!
0
13.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Северодвинск
Поправляйтесь скорее, так плохо когда малыши болеют((((. Здоровья, здоровья!!!!!
0
13.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Пермь
крепитесь,здоровья вам самого большого!!!всё будет хорошо....
0
13.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Балаково
А правду мы узнаем лет через 20, если вообще узнаем
0
13.12.2009
Ответить
