Войти
Альбина
Талия, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

2-ая прививка Пентаксим

Лиля
Ясик (Ярослав), 13 лет 10 месяцев Москва

мы не делали еще прививки, у нас аллергия на БКМ, сейчас прикорм начали, тоже фруттоняня брокколи, цв капуста, кабак+брокколи - оч хорошо пошла, хайнц кабачок. а вот на "Тему" брокколи обсыпало, сейчас Баб лукошко съели брокколи - щеки краснющие, хотя мы еще кашку пытаемся хайнц гречневую есть по утрам, может на нее сыпануло (утром уже розовые были)

0
19.03.2013
Альбина
Талия, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Блииин.....как мне страшно прикорм вводить((( Боюсь опять увидеть красные щеки((((. На днях стояла полчаса в Детском мире и разглядывала эти баночки....так и не смогла определиться какой дать. Через пару дней нам 6 мес, знаю что аллергикам лучше не торопиться с прикормом. В 7 мес у нас последняя Пентаксим+ Гепатит......Может до этого вообще не вводить? Выждать 2 нед и в 7,5 мес начать?

0
20.03.2013
Дина
Катя, 23 года 8 месяцевЛилька, 17 лет 11 месяцевБулат, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
а нам почему то не одну прививку не ставили ссылаясь на аллергию... Странно. у нас " фруто няня" хорошо пошла (реакции не дала ), а вот на "спелёнок" сын зацвёл(.
0
12.03.2013
Альбина
Талия, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Еще задолго до 1-ой прививки задалась вопросом о прививках аллергикам. Кучу инфы прочитала и пришла к выводу, что это не противопоказание (особенно в Европе так считают). Но!!! У кого в какой форме и на сколько запущено конечно же смотреть надо. У нас в основном на щеках покраснения бывают и ножки сухие, т.е процесс локальный. Для себя решила, что делать будем.

0
12.03.2013
2-ой зуб! 6 месяцев.

Похожие записи