Войти
Саша
Коленька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Ванна

Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск

Ванна не желательна, я выхожу из положения тем что закрываю занавесочку, вешаю душь на крючек на стене вверху, включаю, и сажусь, очень помогает, столько пара, и вода на тебя брызжет теплая) мамам мне посоветовала, она толк в этом знает, так как акушер-гинеколог и трое детей!) так что попробуйте, не пожалеете!))

0
04.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

По какой причине ванна не желательна?

0
05.02.2012
Анна
Полина, 13 лет 11 месяцев Челябинск
Расслабляет мышцы матки, давление повышает, если не ошибаюсь, я подробно не знаю, не врач, посмотрите в интернете, спросите у врача, книжку прочитайте....Не думаю что может так быстро устаревать информация. Вообще можно и на горных лыжах кататься если хотите, у всех все по разному, а можно и поберечь себя в этот период.
0
06.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Я читала много всего, поэтому и пишу.

Раньше считалось, что могут бактерии попасть в матку вместе с водой. Сейчас доказано, что слизистая пробка надежно защищает. Давление может повысить горячая вода, а не ванна. В чем принципиальное отличие душа от ванны? Ванна наоборот полезна, она расслабляет. 

А еще можно с парашютом прыгнуть.

0
06.02.2012

ванны вредны горячие, т.к. вызывают приток крови к органам малого таза, что может стать причиной выкидыша. По этой же причине и ноги парить нельзя. Уж лучше оденьтесь потеплее. Я при 21 градусе тоже подмерзаю)) Но шерстяные носки - это тема!))

0
02.02.2012
Саша
Коленька, 13 лет 10 месяцев Рязань

да да да! носки спасают) я щас заснуть не могу без носочков, вних теплее и уютнее

0
02.02.2012
Саша
Коленька, 13 лет 10 месяцев Рязань

я много где читала что ванна при беременности может быть даже полезна, так как может помочь расслабитьсяи т д. есть несколько "но" : температура воды не выше 37, не желательно дольше 10 минут (хотя что такое 10 минут для ванны...) и если добавлять всякие масла то не все можно

0
06.02.2012
Олечка
Олег, 13 лет 10 месяцев Екатеринбург

И я без ванны не могу!Вот толбко вылезла=)))мне Г запретила в горячей лежать,но я горячую никогда и не любила...лежу в теплой,когда вода остывает,лейку душа в воду опускаю и ненадолго включаю горячую...подогрела-выключила...=)

0
03.02.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я купаюсь в ванной каждый божий день. Конечно не в горячей воде. Душ не люблю. Да мне Г и не запрещала в ванну принимать.

0
03.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Набери ванну тепленькую, а не горячую. Полежи, расслабься, потом одень теплые носочки, штаники и т.д., выпей какао или чайку горячего.

0
03.02.2012
Лариса
Миша, 15 лет 11 месяцевКатя, 13 лет 10 месяцев Москва

Я раз в неделю люблю в ванной посидеть, конечно не горячей, а приятно теплой, в душе тоже пока согреешься... я уверена,что для меня и малыша это безопасно

0
03.02.2012
Саша
Коленька, 13 лет 10 месяцев Рязань

спасибо за ответы))) теперь без опасений буду греться в ванной)

0
03.02.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Ванны не вредны, это давно устаревшее мнение.

0
03.02.2012
ЗЛАТА
КАРІНА, 22 года 6 месяцевАміна, 13 лет 10 месяцев Ужгород

если угрозы нету то можно

0
03.02.2012
Аньчка
Masha, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Негорячую, конечно, можно!
0
02.02.2012
УЗИ Жилищные вопросы

Похожие записи