Сплю я сегодня, никого не трогаю и тут БАЦ! Такой сон начался: снится мне в общем, что каким-то макаром нам мальчика в пузике разглядели (почему говорю что каким-то макаром - потому что узи во сне не делали, а мальчика видно было). Вся странность то в том, что я то девчушечку себе хочу =) Муж все говорит, что парня надо =) Хотя разницы нет - все равно ведь любить будем. Свое ведь родное =)
Вот и хожу сегодня с самого утра и размышляю - к чему бы это..
Не подскажите, ммм?