александрина Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург ура мы едем домой!!!))) сегоднянаконец-то выписали так хорошо!!!!врач хот посмотрела порадовала что сама родить смогу)))просто раньше времени!!!ну да ладно все будет хорошо!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк Поздравляю! Ну а насчет раньше- уже не так страшно, как на 28-й неделе! Берегите себя и все будет отлично! 0 23.08.2011 Ответить александрина Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Санкт-Петербург спасибо))))дома спокойней))))так хорошо)))и вам дачи!!! 0 23.08.2011 Ответить капец так болит животик((( дочка хочет золотую рыбку)))) Похожие записи Пост моей мечты… 4 кесарево) Добралась до ЖК Мы родились!!! Молочница Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027