Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

ура мы едем домой!!!)))

Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк
Поздравляю! Ну а насчет раньше- уже не так страшно, как на 28-й неделе! Берегите себя и все будет отлично!
0
23.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))дома спокойней))))так хорошо)))и вам дачи!!!
0
23.08.2011
капец так болит животик((( дочка хочет золотую рыбку))))

Похожие записи