люди не могу уже несколько дней тянет живот который почти все время находится в тонусе!!!поясница ноет и грудь болит как-будто ее иглами протыкают сколько ещё терпеть не знаю но нервы на предели срываюсь на всех!!!что делать не знаю((((
побыстрейбы все кончилось!!!
побыстрейбы все кончилось!!!