Войти
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

предвесники!!!

у меня только шейка стреляет иногда и тонус бывает.Такой период- готовимся уже!!! на старт что называется!!!
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже уже готовимся!!только все готово кроме ремонта и кровати старшей дочки))))
0
05.09.2011
Катя
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва
вот с ремонтом большая ошибка мы вот не стали делать услышав что ребёнок делает с абоями.....это жуть девочки почти полтора годика так она даже на родном папе рисует. на стенах, отрывает обои вобщем жуть ....мы решили подождать немного да и на вид комната пока не особо в ремонте нуждается))
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже не очень нуждается,но хотелось бы сделать косметику)))
0
05.09.2011
Катя
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва
н усмотрите сами .....а мы потепим)))
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну если успеем сделать!!!а то не сегодня звтра вдруг увезут!!!придется подождать)))image
0
05.09.2011
япоша в садик!!!

Похожие записи