Войти
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

япоша

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
я раньше суши любила.а как поела их беременная-все.как рукой отрезало.видеть теперь  их не могу.
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я так же только к макдональдсу!!!я просто там работаю!!!мне так  нравилось!а теперь ненравится!!!
0
05.09.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
блин,а я люблю макдональдс)))и верю,что там все в норме)))
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
в норме то внорме!!!просто у меня вкус поменялся!!!я в нем работаю два года я просто может наелась я же начала беременности тоже кушала а потом чего то надоела и написала отказ!!))))а так мне нравится и дочке тоже!!!
0
05.09.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
оо детям наверное всем там нравится)))
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну да!!!за да года раоты там я была в шоке от родителей которые каждое утро ведут своих детей на завтрак в макдональдс!!!а так я даже своему брату на 7 ми летие проводила день рождения нашим деткам очень понравилось)))
0
05.09.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ну уж кормить деток там это через чур.мы иногда нашей даем что-нибудь от туда.она любит картошку.еще отщипываем ей булочку))и папа иногда отщипывает мяса))
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну мы также раз в пол года туда водим!!!просто игрушки да мороженное часто покупаем!!!!
0
05.09.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск
ой, я тоже недавно наелась))))
дико захотелось - прям невмоготу image
оторвалась по-полной!
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну и я про тоже!!!ощущение прикольное)))

 

0
06.09.2011
Alload
Эльмира, 26 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а я сама в субботу ролы накрутила! Оторвались с подруженцией и детьми! Выгодно получается, много, и хочу сказать, даже вкуснее чем в ресторане!!!image
0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну не поспоришь!!!домашняя кухня всегда в приоретети по сравнением с покупной))))image
0
05.09.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

А Я ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1632556

0
05.09.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну не знаю на самом дели как попадешь!!!вон тут смотрела по телевизору показывали пока ещё работала а работаю я в мкдоналдсе что в одном из наших ресторанов мужик купил салат и сломал себе два зуба и содрал с ресторана денег!!!а вот я как раюотник могу сказать что такого быть вообще не может только если кто-нибудь из работников сам туда не накидал этих камней!!!так как мы делаем салат руками в палителеновых перчатках!!!а через полителен любой сотрудник почувствует камни!!!мы же тоже едим что и посетители покупают!!!нам же нельзя отдельно себе готовить мы можем брать только приготовленную продукцию!!!!а вв япоше была ну там же не только сушу ещё и русская кухня причем очень приличная!!!просто надо быть внимательным когда ешь суши!!!!об этом говорилось ещё год назад!!!я смотрела и у меня вся рыба была чистая!!!
0
05.09.2011
господи!!! предвесники!!!

Похожие записи