Вот такой подарок муж мне сделал на 8 марта))) на улице -3, но нас это не остановило, окружающие странно смотрели правда, некоторые на телефон даже снимали
, а главное что моя душенька довольна)))

Вот такой подарок муж мне сделал на 8 марта))) на улице -3, но нас это не остановило, окружающие странно смотрели правда, некоторые на телефон даже снимали
, а главное что моя душенька довольна)))


это мы прошлым летом решали)))) но из-за Б пришлось отложить, в будущем еще велики хотим, один уже есть