Войти
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

господи!!!

а почему ни какого позитива(( как так а покупочки для маленького)) в парк с мужем лето все таки!
0
30.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вот в этом как раз таки и проблема!!!у меня просто такое ощущение что ему нафиг это не надо!!!imageя просто не знаю как с этим боротся!?они даже наччал пить!!!
0
30.08.2011
ну а поговорить с ним о том что вам прогуляться с ним вместе хочется!!! не пробывали!!? а ребеночек желанный??? и раньше у вас с ним лучше отношения были!! может вы стали агрессивней во время беременности..
0
30.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
пробавала!!!помойму не омогает!!!да мы его планировали!!!были лудше а сейчас не знаю все ужасно!!!image
0
31.08.2011
не ревите!!! покажи те ему что у вас все отличненько... пускай завидует
0
31.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я пыталась но уже просто руки опускаються!!!!просто в жизни есть даве несовместимые вещи алкоголь и дети!!!!если мужика можно найти другово то психику своих детей хочется побереч её востаовить тяжело!!!image
0
31.08.2011
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва
самое главное ни надо ни с чем бороться!!! я конечно очень хорошо понимаю что лучше чем муж ни кто не поддержит да и видеть особо ни кого не хочется кроме него. но постарайтесь заняться собой "пошел он" представьте что его вообще нет. вот уведете ему станет интересно как это вы без него.
0
31.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я стараюсь!!!а все ровно переживю и за него тоже!!!image
0
31.08.2011
Анна
Настенька, 14 лет 8 месяцев Минск
В таких ситуациях я просто включаю песню Лолиты "Пошлю его на....". Раза 3-4 прслушаете и станет легче. Проблему это не решит, а нервы немного успокоит. А потом спокойно можно оценить ситуации ипринять какое-то решение
0
31.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
просто кгда отвлекаеся это все временно я просто думаю о детях и понимаю что я для них такой жизни не хотела!!(((
0
31.08.2011
слово Господи исключительно с большой буквы.
0
31.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
не спорю!!!просто в отчаенье описаласьimage
0
31.08.2011
поисповедуйте отчаяние в церкви, пусть отпустят грех, полегчает, и на исповедь сходите. Отчаяние ведет к очеьн нехорошим последствиям - чтобы вы знали, даже писать вам не хочу. Ошибки начинаются с малого.
0
31.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я вас поняла!!!!
0
31.08.2011

если ваш муж пьет опять таки хорошо беседовать с батюшкой, потому что в такой ситуации вы необязаны жить с ним всю жизнь даже если вы венчались. Что касается наверху вам написали есть такая заповедь Не верь, Не бойся, Не проси- это заповедь из Булгаковского произведения Мастер и Маргарита, к заповедям из библии имеет несколько иное отношение, и так просто ее употреблять не стоит. Опирайтесь на библейские 10 заповедей. 

Одна моя родственница спасла своего супруга от пьянства тем что привела его к вере, с тех пор живут спокойно. Человек не пьет просто так, если я поняла правильно и проблема в этом.

Вобщем в церковь я бы на вашем месте шла и искала там помощи.

0
31.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
 спасибо!!!попробуем!!!
0
31.08.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк
Есть хорошая заповедь: "Не верь, Не бойся, Не проси". Это не только у криминального контингента. Не верь в то, что когда-то станет лучше, если ты сам ничего для этого не делаешь. Не бойся- если тебе сто-то не нравится- в твоих силах прекратить это или изменить. Не проси- все, что должно быть, судьба нам дает сама. Не трать время и силы на просьбы- делай сама свою жизнь... Когда вот так не веришь, не боишься и не просишь- экономится куча времени и нервов. Хотите мороженого- идите и купите. Хотите гулять- идите и гуляйте.Берите с собой ребенка, мужа. Упирается супруг, не идет- Бог с ним, это его выбор. А вы хотите и будете счастливы!!!!
0
31.08.2011
александрина
кристиночка, 20 лет 8 месяцевегорушка, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевCтанислав, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я стараюсь!!!остаётся просто уже маленькая надежда что все будет хорошо!!!
0
31.08.2011
Татьяна
Самара

Я бы терпеть не стала. Надо самой делать свою жизнь! Дети на должны видеть безобразное поведение мужа. А ходить в церковь(?????) и что-то там просить за него!!!!! Я не стала бы! Что это за крестьянские пережитки предыдущих столетий?!

0
09.09.2011
ну вот одни растройства япоша

Похожие записи