вот у нас уже два больших зубика внизу,начали кусатся))))
пытаемся делать шаги))))и ползаем быстро)))))такая прелесть,просто слов нет....
вот у нас уже два больших зубика внизу,начали кусатся))))
пытаемся делать шаги))))и ползаем быстро)))))такая прелесть,просто слов нет....