вот у нас уже два больших зубика внизу,начали кусатся))))
пытаемся делать шаги))))и ползаем быстро)))))такая прелесть,просто слов нет....
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
вот у нас уже два больших зубика внизу,начали кусатся))))
пытаемся делать шаги))))и ползаем быстро)))))такая прелесть,просто слов нет....