вот не знаю,очень болит спина что же будет дальше когда живот начнет расти!!угрозы нет!!!у меня уже глаза от боли вылезают 
БОЛИТ СПИНА
А где болит? На массаж не хотите походить?) У меня в дневнике отзыв о враче есть)
0
07.03.2014
Ответить
конечно!)) Мне до 20й недели делали)) И сейчас делают грудной отдел. Очень совеую.
0
08.03.2014
Ответить
Блин мне тоже жуть как болит спина, Г сначала говорила про угрозу и папаверин дважды в день,но сегодня отправила к неврологу,9.04 пойду на прием!
0
04.04.2014
Ответить
Так я тоже к Г ходила и мне сделали узи и угрозы ни какой не ставили мне нужно к хирургу идти это может быть последствие первых родов
0
04.04.2014
Ответить

