Серафимка как всегда меня смешит. В последнее время частенько замечаю следующее: ребенок хватает что-нить запретное, потом бежит ко мне, прячет руки за спиной и с хитрющей такой улыбочкой говорит "нетю" 

Еще, если собирается нашкодить, выгоняет меня и закрывает двери, мол, мама, не мешай)))))