Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

14,5 недель. Узи-скриннинг

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

вот это пуз..Еще пуще вырос))Тфу-тфу-тфу на вас!

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Настюш)))))

0
17.01.2014
встала на учет!!! 11 недель! 17 недель

Похожие записи