ale4ka Серафим Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург Прощаемся с памперсами сегодня была первая ночь без памперса. Проснулся в 9 сухой, сбегал на горшок и поспал еще до 11))))) Посмотрим, что дальше будет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Серафим. 2 года и 5 месяцев 2,5 года Похожие записи Прощайте памперсы!!! опять памперсы??? Есть ли жизнь без памперсов? Памперсы прощайте) Прощайте, подгузники Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027