19 недель. Прием у врача
Итак, была вчера у врача. Мой врач в отпуске, пришлось на другой участок идти и сидеть в очереди 2 часа. Моя спина мне спасибо не сказала, я потом болями весь день отмучилась(((
посмотрели меня быстро, прибавка в весе за 4 недели 2100 (на самом деле наверняка меньше, я шла на прием после довольно плотного завтрака
) Ничего не сказали, в назначениях написали диета... Ха-ха))) я и диета в принципе несовместимы, тем более уезжаем в отпуск, а там 3хразовое питание "шведский стол"
Общая прибавка уже 5400, в первую Б на этом сроке - 5100. Мой план минимум - не набрать больше, чем в первую Б))) в идеале меньше, конечно)))
ОЖ 85 см, как в первую Б на 27 неделе... ВДМ 19 см, я думала больше... Назначили контроль гемоглобина и к терапевту... Ну и узи сделать надо "вчера"))) А так вроде все хорошо)))